Subasta 971T, Lote # 104
Anciano pescador. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 12 cm. Ø Estimado $8,000-10,000